Виталий Скрупскас

Почему в больницах Великобритании люди умирают от голода.. ? Новая метода лечения..?

В Британии XXI века люди в больницах умирают от голода и жажды.
В больницах Национальной системы здравоохранения Британии за 4 года умерло от голода 1165 человек

Причина – «медсёстры слишком заняты, чтобы кормить пациентов» . Согласно цифрам, выпущенным Национальной статистической службой в ответ на запрос Freedom of Information, на каждого пациента, умершего от голода, 4 пациента умирают от обезвоживания.

Не хелаете подлечиться..?

Слава

В Англии люди имеют большую ценность. В больницах получают достойное лечение. К ним уважительное отношение. И методики такой не существует.

А ваша информация, без ссылки на источник, является лживой.

Рекомендую: пройдитесь по больницам РФ и вы увидите настоящую картину отношения к людям.

Максим Ульянов

там хоть положить успели, у нас в коридорах мрут.

Наталья Кривошеина

А почему у тебя зрачки ошалелые? Опять обкурился, вот и сиди в свинарнике тихо.

Екатерина

Несмотря на двойные стандарты у них такая статистика ведётся.
В РФ много кричат о высокотехнологичной мед/помощи больным. И мало внимания уделяется больным, не попадающим в разряд
резонансных случаев.

Мои личные наблюдения после пребывания в стационаре. Т. н. "стандарты" причесали всех
под одну гребёнку)))