Ева Матиева

Геппатит С метод лечения простым людям

Андрей Виноградов

Не излечим. Это навсегда.

Ольга Тимошинова

конрастные обливания, сначала ног, потом всего тела

Алексей Ивахненко

такой же как и непростым - препараты. препараты и еще раз препараты.
Или доставай деньги или дохни.
Альтернативы нет.

Маргарита Зяблова

Неизлечим, ни у простых людей, ни у сложных.

Илья Пролыгин

Есть государственные программы лечения гепатита С и на них выделяют федеральные деньги. У своего врача просите, чтоб Вас поставил в программу по бесплатному лечению. Иначе стоимость около миллиона в год и практически никаких гарантий на излечение.