Маргарита Чибисова

Зачем люди интересуется политикой, если жена с детьми с голоду умирает?

Коля, это в России, я был в Европе и Америке, там вообще простым людям чихать на политику, лишь бы семья была счастлива, а у нас водки напьются и давай кричать как коммунисты всех голоса лишили, а либералы все проворовали

xxx, так вы правильно поняли вопрос, но только вы ответьте мне на него нормально

Александр, так я то свою семью кормлю и работаю, но меня уже достала эта политика, вечером хочется прийти посмотреть какую-нибудь культурную программу про музыку, театр.. . а мне одна политика сплошная. Ты вот отвечай на вопрос, а не мою личность обсуждай.

Юлия

уже очень пора работой интересоваться.

К*
Катерина***** ***

Так если сам понимаешь, что твоё место не здесь - иди работай, корми семью .
Тогда занимайся конкретикой - кто, где не работает и кто с голода умирает !!!А так, на всех кричать - что сидим не работаем - хамство! Я 40 лет проработал (непрерывный стаж ) и уже на пенсии, сижу здесь . Значит и меня ты к ним причисляешь? Я против !

Слава Юркин

Это для людей отдых, почти театр, поинтересней мыльных сериалов и"дюдективов"бесконечных.

Алексей Миняев

Вот действительно. Все укропы такие.

Оксана

У меня сосед пенсионер, уже 4 работы поменял. И меня приглашал. Иди работай, а не пизди.
Соседка пенсионерка, чтоб не смотреть на мужа -алкаша работает на 2 работах.
И не надо ля-ля про умирающих, жену с ребёнком .Работы море.

Ол
Олег

да не трынди, твою мать. везде бухают. в сша одни пропоицы, гомики наркоманы. в украине вся стана синих с желтухой вот и флаг перекрасили .