Анастасия Акубардия

Как стать политиком? Без связей, только жениться но дочке политика?

Inna Prusova

а зачем это же грязь, лучше дворы подмитать

Анька Лушина

В Индийском штате

Azamat Wood

и зашпиндарить ей беби, ну или заработать на севере на обучение... или просто родиться с генами политика и оказаться в нужном месте в нужное время

Юрий Сунцов

обьяви себя президентом народной республики название сам придумай

Татьяна Глухова

переспать с политиком

Павел Быков

Я им хочу стать с детства.

Dj
Djoly

Сначала стань оппозиционЭром, сколоти партию. Ходи на всякие шоу и неси хрень. Глядишь, кто-нибудь и заметит.