Маруся Иванова

Связь девушки политика и политика мужчины к чему приводит?

Василий Васьнев

Знаю несколько таких пар, фамилии назьівать не буду. Приводило в конечном итоге к лютой вражде между ними. Есть правда одно исключение, там мужчина из политики ушел. Ну каждьій политик считает себя самодостаточньім лидером, а в отношениях так не получается.

Елена

К детям мажорам

Ан
Анастасия

К сексу, как всегда

Вероника Никонова

Меркель с Путиным к примеру, разбежались пока.. . А с Обамой она же - вроде всё пучком.

Дмитрий Грачев

Да, только связь бабушки с дедушкой никуда не приводит!

Св
Светлана

И кто же составит пару этой красавице?