Ольга Гусева

В чем состоит связь политики и власти? Какую роль играет политика в жизни общества ?

Павел Габур

Ам-м-м-м. Политика играет оргомную роль в жизни каждого.
От политики зависит и от политического строя страны будите вы свободно работать и зарабатывать или сидеть не за что.
Будет ли у вас право на адвоката при задержании или вас дубинкой отыимеют.
Вся жизнь человека связана с политикой и правами человека. Если ты не занимаешься политикой она занимается тобой.
Так уж повелось что цена свободы - вечная бдительность.

Кошк@ Рёв@

Роль политики в жизни общества:
1. регулировка социальных отношений
2. осуществление выработки и применение социальных норм

Без власти политика не будет иметь такого значения в обществе как: распространение чего-либо на все общество, возможность принятия каких-либо решений.

Anna Vologina

Я думаю, у нас сейчас очень многое делается для народа с 3 сроком Путина, народ недопонимает что происходит в политике, ответ вам даст депутат Евгений Федоров. Видео на ютубе