Сергей Черкасов

К чему приводит длительное воздержание женщины от мужчины?

Taтьяна Волкова

Врачи гинекологи констатируют, что длительное вынужденное половое воздержание у женщины приводит в ее организме к дисбалансу эстрогенов и прогестеронов. Как следствие этого – возникновение угрозы серьезными заболеваниями, такими как миома, фибромиома матки, диффузная и узловая мастопатия, онкологические болезни. На фоне этих процессов происходит резкое ухудшение психического состояния: женщину мучают длительные депрессии, проявляются признаки неврастении, приводящие к глубокому неврозу. Часто у этих женщин отмечается тяжёлая форма предменструального синдрома: раздражительность, внезапная, не оправданная извне смена настроения, сопровождаемая мигренью. Помимо всего прочего, половое воздержание влияет на работу щитовидной железы, а это влечет за собой дополнительный клубок проблем.

Александр Андреев

Ни к чему не приводит. Просто привыкает женщина жить без мужчины и все. Гормоны, как это у мужиков бывает, ей на уши не давят.

Оксаночка Анпилогова

к заболеваниям по женской части

Е....

к мастурбации

Светуська Пушистик

возникает ненависть к мужскому полу, а потом еще и фригидность. в общем, ничего хорошего.

Екатерина Голованова

дорвется-член сломаить

Екатерина Петриченко

в азиатских странах, индии на кавказе многие мужья надолго оставляют своих жен. И вы знаете с ними ничего не происходит такого, что вам пишут другие. Многие честные монахини живут без мужей и мущин--- по моему они все живы и здоровы. Улыбайтесь и не слушайте других. Ваше сердце само подскажет вам правильный ответ.

Дмитрий Гаврилов

К нервным срывам, различного рода восполения, опухоли, раздражительность, нервозность.