Катюня

Правда, что политикой интересуются обычно незамужние\ не женатые люди?

Дмитрий Жарков

мужики часто ей интересуются,а женщины так,то балды,на патриотическом уровне. всегда уводят разговор от этой темы.

Aнюта

Как и ананизмом, что-то схожее есть)

Gregory Santoni

Не, неправда. Древнегреки так вообще, равнодушных к политике называли "идиотес".

Таня Кремнева

я вообще политикой не интересуюсь мне просто тут интересно

Jm Stereo

Брехня. Жить вне политики, это все равно что жить вне жизни. Т. е. если человек говорит, что он вне политики, то он нагло врет или не знает, что врет. Политика это все что нас окружает. Ведь по сути, что такое политика - это концентрированное выражение экономики. Ну а как можно не интересоваться экономическими аспектами жизни? Зарплата, пенсии, пособия, цены, тарифы, обменные курсы валют, все это напрямую зависит от политической обстановки в городе, области, стране и мире.