Любовь Гробман

Зачем женатому человеку прикалываться над незамужними?

Даня Криволапов

может он того?

Sereha Antipin

потому что нелюди они, эти женатые

Светлана Роц

Делать наверное нечего.

Полина Попова

А поподробнее можно? :)))))))))))))))))) Ну как он, несчастный, может прикалываться? :))))))))))))) У него же бедолаги, ни свободы, ни всего для себя, любимого, никакого секаса случайного со всеми вытекающими отсюда заразами, прости, последствиями, никакого адреналина свободного залёта, :))))))))))), ни жизнь, а каторга, вот и завидует холостым, черной завистью! :))))))))))))))))))))

Наталия Джафарова

По старой привычке

Олеся Скворцова

Тебя женатый небрежно поюзал? Ну так хорошо, что вообще нашел время)...