*7
***брoдяга*** 777

Влюблена в женатого человека..

что мне делать ..?я влюблена в женатого человека... у него есть жена и сын... мы очень хорошо общаемся....

я не хочу рушить семью но я чувствую что не смогу без него... и у него тоже чувства!! ! :((

Кристина Кадабецки

Анжела.... как в песне *разум голосом мамы кричал.... БЕГИ)))) )
тут все уже крикнули... БЕГИ.... не трать свою жизнь на пустое!
пока грань между дозволенным и запретным совсем не размылась... .
на чужом счастье своего не построить... .
помни о законе бумеранга... .
удачи!

Елена

зачем вам человек, которого легко соблазнить можно от семьи.... так и из вашей уведут.... легко)
приучите его ко лжи, как от жены к вам бегать... себе же этим яму и выкопаете.... в неё же и попадёте)))

Андрей

если ему плохо в той семье - он уйдет к вам, и все что вам написали чепуха
невозможно жить в семье без любви

Юля Андреева

Таких ситуаций ооооооооооочень много.
И все, кто в них находится или уже избавился скажут только одно. Беги от этих отношений, и чем быстрее и дальше, тем для тебя же лучше. Он то кобель все равно гулять будет, главное не с тобой, грех на душу себе не бери, чужую семью не разбивай. По 20 лет в любовницах ходят, а потом не нужны никому на старости лет, и ни семьи нормальной, ни детей. Или ребенок без отца растет. А сколько их кобелей на две семьи живет, их жены даже не представляют.

Карина

Любите Бога и всех окружающих. Любовь делает любящего человека мудрее.

Общайтесь, но не забывайтесь! Будьте всегда начеку, чтобы невзначай не соблазнить его и не довести до греха!
И помните о том, что не бывает дружбы меж мужчиной и женщиной (разве только такая есть, как меж волком да коровой... ) - к сожалению.

Иван Патранжел

Оставь в покое чужую семью! Там растет ребенок-и твое "Хорошее"общение-на хер ни кому не нужно-кроме тебе самой! Набьешь оскомину в чужом саду!

Дм
Дмитрий

А ничего не делать. От жены он всё-равно не уйдёт... Любите себе на здоровье, если не жалко тратить жизнь на безответные чувства

Ев
Евгений

Говорю первое, что пришло в голову. Убейся! Хорошо общаются они... нет я лучше дальше помолчу..

Елена Гандаева

угораздило тебя аднака

Василий

Есть русская поговорка - на чужом счастье своего не ...сама знаешь.

Елена Мещанкина

Д*ра ты! Твое счастье рядом, а ты его не замечаешь, кидаешься на женатиков. Брось его, и иди своей дорогой. Семью без любви не заводят. А такие девчонки как ты называются любовницами, которым ничего не светит.
Поэтому забудь его, переедь или смени работу, если вы там видитесь. Наслаждайся жизнью! И не пиши что жить без него не сможешь, просто не хочешь лентяйка!

Ир
Ирина

'Не разбивай семью' пишут? А по-моему в разрушении семьи виноваты именно те, кто ее создавал, третьих лиц в этом винить- бред полный! Если в семье есть проблемы, то вы, даже если откажитесь от своей любви, решить их не поможете. Это дело только мужа и жены. Просто к вам он бежит от этих проблем, а надо бы решать! Я не говорю, что он вас не любит! Просто разрушить свою семью может лишь он сам. Вы можете только поторопить его с решением.

Ра
Рамаз

все эти женатые ...