Отношения

Как влюбить в себя женатого мужчину?

Проблем захотелось? Видимо скучно стало? Влюбишь и не обрадуешься сама. Ничего хорошего. Будешь как собачка ждать, когда он сможет оторвать от семьи время для тебя. Очень веселая жизнь: на выходных одна, на праздники одна, никуда с ним не пойдешь, так как он не захочет светиться и можно продолжать этот список до бесконечности.
А влюбить можно, так же как и не женатого. Здесь без разницы.
Kilichbek Osmonov
Лучший ответ
Тока нехороший и безнравственный человек будет таким заниматься.
Яков Солодкин
а зачем тебе этот "гемморой? """
Денис Бусаров
Это подло никогда не надо делать другой женщине больно. Если ты себя уважаешь лучше найди свободного.
Не бери грех на душу...
глупо
Артем Чугунов
Это подлость высшей степени. Сознательно рушить, к чему вы не приложили ни чего, что бы создать. Он ведь не любит вас-оставьте его мир, создавайте свой!
Попробуй, а может это твоё и есть счастье....))))
Алла Дерюгина
Сначала вздохни по-глубже и точно реши: оно тебе надо? Нужны тебе встречи тайком, праздники в одиночку, жуткая ревность к жене, его нервозность (а вдуг кто узнает?) , потом его же метания между тобой и женой (чаще остаються с женами, особенно если есть дети). А елли еще и жена с характером - можно еще и лишиться части волос издоровья. Неужели он того стоит (я привела лишь часть "прелестей") А если через много лет метаний все же вернется к жене? Не будет жаль потерянных лет? Хорошенько подумай....
нельзя, это нехорошо, даже отвратительно само желание ...терпите, если уж влюбились, но это не ваше, вы опоздали, все против вас ,..соглашайтесь только на любовницу, если позовут.... и не витайте в облаках ,..угораздило же вас!
Rostislav Bamberg
...оказать ему больше внимания чем жена
Олег Коробкин
я думаю ты сама потом об этом пожалеешь!
он потом все равно на разных фронтах будет!
зачем? так нравится разрушит чужое счастье?
Игорь Сарычев
Ему стоит лишь увидеть тебя и всё он влюблён в тебя
вопросом номер два будет "как разлбить женатого мужчину, ведь он не любит свою жену, а уходить не хочет? "
не делай другим того чего себе не желаеш. так чисто совет. Выбор конечно за тобой. БУДЕШ ДЕЛАТЬ ГОВНО ДРУГИМ, САМА ЕГО ПОТОМ И КУШАТЬ БУДЕШ... Удачи