Отношения

как влюбить в себя женатого преподавателя?

ему 29, он уже не мой преподаватель, вести у меня нечего уже не будет, он живет гражданским браком, я ему нравлюсь, я не безразлична, но он не хочет бросать жену, как он мне сказал, но мы общаемся, у нас похоже просто дружеские отношения.
дайте мне парочку советов, как его влюбить в себя, по переписке? ?
А зачем по переписке? Лучше в реале.. Ну просто переписывайтесь, общайтесь"по душам",а там он сам начнет тебе писать что любит, что жить не может без тебя, муси-пуси, может и лапшу начать вешать.. Вот так и влюбишь.
Но походу он тебя уже любит, или говорит что любит, ты можешь не узнать этого точно, будь осторожна-может быть так, что он тобой просто воспользуется.
Наталья Сухова
Лучший ответ
представьте что какая-нибудь такая же пронырливая девица года через два напишет как бы влюбить в себя вашего мужа и как оно будет, не лезьте, если он живет с ней значит она ему небезразлична, а вы смущаете его покой, даже если они и ссорятся что вобщем нормально, это не повод давать ему надежду что с вами будет лучше
ну ты дура?

с чего ты взяла вообще, что ты ему не безразлична? Ни стыда, ни совести
Raksana Shamadieva
НИКОГДА не надо посягать на чужое! Потому что судьба обязательно отомстит за это.
Lavrova Marina
Однажды и в твоей жизни появится такая вот мокрощелка, желающая влюбить в себя твоего любимого мужчину. Тогда не спрашивай "за что", и не сетуй на жизнь. Советов нет у меня.
Сергей Орлов
А у него что, мозгов так же мало, как у тебя, чтобы по переписке любить?
Лана
угу... беги бегом за ручкой с листочком... счас советовать начну... а ты запиши)
и тебе такого-же неверного..
Щас тут такое напишут
любовь по переписке возможна лишь тогда, когда не знаешь в живую человека, с которым общаешься. Начинаешь выдумывать образ человека по тому, что он пишет и в этот самый придуманный образ и влюбляешься.
А он тебя в живую знает, в реале с тобой общался и, наверняка знает, какая ты есть. И если при всем этом он ради тебя не собирается оставлять жену, то это уже никакой перепиской не исправишь.
ну ты и ..чка крашенная) ) на чужом несчастье счастья не построишь.. Потом с тобой так же поступит какая нибудь дура-малолетка) ) Выбирай))
Оля Овсяк
Дуреха не подставляйся! Уважай себя.
О)
Оксана )))
Бреед! Разрушив чужое, судьба преподнесет вам такой же "Подарок"))) Так что решай! Уведёшь его, потом сама ж его бросишь, влюбишься, выйдешь замуж, родишь, а мужа то уведут! Будешь с дитём одна!