Отношения

что делать, если влюблена в женатого?

Не пишите "оставь в покое" и т. д Я бы рада, да не могу. ЛЮБЛЮ я его, ЛЮБЛЮ
с ума схожу без него, скучаю. А с ним счастлива. Его руки, губы, глаза, тело, поцелуи - все в нем приводит меня в состояние блаженства. Я не собираюсь разрушать семью, просто влюблена. С ним хорошо. Он понимает.
Наслаждаться влюбленностью.... всего лишь навсего))))
Махир Масимов
Лучший ответ
Сейчас вы купаетесь в блаженстве от происходящего, однако... Это одержимость... вы лишаете себя будущего. Если о вас узнает его жена, то он будет вынужден выбирать... и не факт, что он выберет вас. После этого будет трудно склеить свою разбитую жизнь. Я не осуждаю, не думайте... я размышляю.
Яна Кузьмич Она врядли узнает
давай просто скажем что влюблена в мужчину.. а статус к любви отношения не имеет.. вот для дальнейших отношений да.. может мешать.. или наоборот
Оля Руденкова
ну раз варианта оставить в покое нету, значит бороться за свое счастье
на чужом счастье своего не построих, а у тебя просто зависть к чужой семье-
Ничего страшноватенького. Сделайся второй женой. Младшей.
вы любовники?
Лиана Кущ
вот когда начнёшь зудеть что хочешь большего тогда ад наступит
а так то зачем писать если и так всё ясно...
Детей рожай..
Тогда просто продолжай отношения, но на роль жены не стоит рассчитывать, потому что вряд ли он бросит жену. А если и бросит то тебе может это остаться на совести, да и жена его может мстить.
Т*
Татьяна *****
Если ему хорошо с женой, у них семейная идиллия и т. д. - лучше оставь его. Не рушь семью. А если у вас взаимная любовь, и он готов бросить все ради тебя - пожалуйста.
Нина Карпенко
Яна Кузьмич Он проводит со мной время. С женой не всегда все гладко. Есть дети. Он их не бросит. Но знаю что устал
- я без ума от тебя !
- нет, ты просто без ума, а я тут не при чем.
Вы уверены, что это любовь, а не плод вашей больной фантазии? Человек может себе внушить даже то, что можно обжечься от холодной воды, и это случится.
У меня всегда вопрос к таким - зачем любить женатого, проблемного, когда можно любить свободного? Это унизительно для женщины. Прятаться, скрываться. Вы что уродина или холера, чтобы вас скрывать от людей? Мужчина должен гордо говорить "Это моя женщина !". Никогда не поверю, что у женщины есть видные, свободные поклонники, а она выбирает женатого и проблемного. Из разряда фантастики.
Яна Кузьмич Год... я люблю его год. Я пыталась завести отношения, но нет. Не могу быть с тем, от кого сердце шарахается
Он будет с тобой заниматься сексом пока не найдёт ещё одну или ты ему не надоешь. А ты так и "просрёшь" годы своей жизни, а потом трудно будет тебе найти своё счастье.