Маня Киула

Скажите на мусульманам женатым можно флиртовать с мусульманскими незамужними

девушками. Вот наблюдала . хожу на курсы немецкого. Мужики у которых по шестеро и четверо детей. один женатый. второй разведенный. но алимернты не платит. потому. что не работает. ..Заигрывают с девушками мусульманскими. А девочки отвечают флиртом. Хотя все в платках на голове. а попки их обтянутые джинсами. Аллах не против?

Кс
Ксюха

внутри все люди одинаковы. .
🙂
.. как сказал один паталогоанатом

Анна Шикова

А что они не люди чтоль? У меня дед мусульманин почти 50 лет с бабушкой, она православная душа в душу прожили)

Алексей Бученков

Бог разрешил мусульманам, флиртовать и жениться на четверых женщинах (девушках) если - позволяет здоровье и средства!
А в остальном, если поведение переходит нормы этики и поведения мусульманина (мусульманки) границы дозволенного, это уже грех и харам.

Роман Любимов

они нечестивцы.

так им и скажи.

Eвгения Сердюк

Тебе то какое дело, с кем флиртуют мусульмане и как на это отвечают мусульманки? Аллах тебя чего, подсматривать за ними и Ему докладывать поставил? Так Аллаху и докладывай - мы при чем...