Макс Б.v

Я молюсь как по библейски, так и по мусульмански. Сам мусульманен. Нет ли в этом ничего плохого?

Просто Жанезия

Если при этом жертв и разрушений нет - то всё норм, не парься.

Св
Светлана

Я не против. Хоть по попуасски молись.

Кирилл Загрядский

правильное обращение к Богу не имеет отличие среди рас

Алина Грачева

Это Вы должны сами для себя решить, Познавайте Библию, Коран. Но помните, что написано в Библии? Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Юрий Крючков

Надо еще "харя кришны" петь)), тогда точно не промахнешся, что нибудь, но сработает)).

Юлия Забелло

Все решает ваш внутренний императив.. Бог один для всех, религия одна для всех, в земных религиях нужно брать лишь рациональное.. стать совершенным (слугой Абсолютного Бога)

Па
Павел

Много различных вероисповеданий, но все они, лишь различными путями ведут к одной цели, познанию Бога.

Тим

а вот это тебе решать, что толку в советах...

Ainura

Нормально.

Нурзат Алымкулова

Таки аллах-это и есть библейский Иегого-просто вам не говорят что обрезание делает вас похожими на жидов-а так-молись---

Елена Колесник

Это нормально !

Женя Молькова

В Псалме ( у мусульман Мезмур) 65:25 написано: " О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть". Национальность, цвет кожи, материальное положение - все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. Молитва - это разговор с Богом и часть поклонения. Поэтому, очень важно узнать какие молитвы Бог слушает. Например, в Его Слове говорится: "Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы не просили по его воле, он слышит нас" ( 1 Иоанна 5:14). Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.

Светлана Муха

ты уж определись, нет двух понимании, Бог един, и вера единая. Мой тебе совет, свяжись со Свидетелями Иеговы,. Я тоже родился в мусульманской семье. Поверь, не ошибешься.

Чукалин Юрий

Это неправильно, потому что христианство и ислам - совсем разные вещи.

Олеся

Первое положение: Все дела оцениваются по намерениям!
Второе положение: Поклонение принимается только в узаконенном, самим Законотворцем, виде. Иначе нельзя!
Третье положение: Аллах доволен от людей только Исламом.
Have you any questions?