Религия, вера
вопрос к христианам. Я заметил, когда молюсь в слух так: "господи да будет воля твоя" то в 99% происходит что то плохое
Я сам горе верующий... так как вообще больше не хожу в церковь уже года 2-3, можно сказать, с грехами не смог побороться, поэтому и не хожу. Да и от грехов не воздерживаюсь, что уж тут... И Я НЕ ВЕРЮ во всякую "колдовскую" бредятину, и "сглазы" всякие, и во всю прочую хр6нь.. Верю только в то что бог есть. Но, я начал изредка опять молится так: "господи, да будет валя твоя, потому что я грешник" и я заметил, что ВСЕГДА в этот же день происходят какие то проблемы. Сначала внимания не обращал, потом, думал совпадение просто, но потом дважды проверил, и это реально так происходит. Объясните, кто разбирается, это плохо, или хорошо? и по какой причине так происходит?
это нападки сатаны.. он же недоволен,
что ты молишься, призываешь имя
Бога, да еще просишь Его волю на
твою жизнь.. вот сатана и злится!!!.
и это реально так! когда я покрестилась,
моя жизнь превратилась в ад так, что
я каждый день повторяла - зачем я
покрестилась, зачем я покрестилась!?..
только спустя несколько лет я поняла
что именно происходило..
так что наберись терпения, сатана
недоволен твоими молитвами..
а значит ты на правильном пути!.. )))
что ты молишься, призываешь имя
Бога, да еще просишь Его волю на
твою жизнь.. вот сатана и злится!!!.
моя жизнь превратилась в ад так, что
я каждый день повторяла - зачем я
покрестилась, зачем я покрестилась!?..
только спустя несколько лет я поняла
что именно происходило..
так что наберись терпения, сатана
недоволен твоими молитвами..
а значит ты на правильном пути!.. )))
Настенкааааа* ))
и что то изменилось спустя несколько лет, привело ли это к чему нибудь?
Ну так у Бога воля одна - сидит и думает - что лучше - потом, или огонь... И всё таки... потоп, или огонь... А может пусть сгорят и утонут одновременно?
есть много богов.
Вы какому молитесь то??
Если вы не живёте в соответствии со словами молитвы, то ничего и не получится.
Вам нужно серьёзно разобраться с содержанием образцовой молитвы, которую вы цитируете
Вы какому молитесь то??
Шероз Мамадбеков
У какого бога может быть Валя?))
Вот Его воля и исполняется. Бог хочет спасти тебя основательно, поэтому указывает тебе, что нужно избавиться от грехов и жить новой жизнью. Разве Он хочет смерти грешника?
"Живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев?"
(Иезекииль 33:11)
Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
(Первое послание Петра 2:24)
(Иезекииль 33:11)
(Первое послание Петра 2:24)
Настенкааааа* ))
но у меня не получится самому избавится, я пробовал, теперь остается только помощь бога нашего ждать..
ну дак ты же на исповедь не ходишь а если ты понесешь наказание в жизни временной то не понесешь его в жизни вечной. вспомни Евангелие Деян 14.22утверждая души учеников, увещевая пребывать в вере и [поучая], что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие
в этом и есть забота Бога о тебе. так что ты должен в скорбях хвалить Бога.
А ты про себя Отче Наш читай, и стол твой будет полон явствамм
Возможно сатана хочет запугать. если молишся Богу то надо и закон соблюдать а так может и диугой бог слушать
определитесь сначала, вы верите в Бога или нет. Если не верите, зачем молитесь Богу? Молитесь себе. Вы сам себе режиссер этой жизни. Надо верить в себя, свои силы и возможности, быть отвественным за свои поступки и мысли. ГРешил, не грешил - это все программы, которые на дают нам быть свободными и верить в себя. Удаляйте в себе эти программы. Вы здесь, чтобы быть счастливым и нет никакого греха. Радуйтесь жизни, принимайте себя таким, кокой вы есть, прощайте себя, любите себя и доверяйте только себе .
Настенкааааа* ))
я верил в свои силы, когда начал бороться с грехами, думал, ну че, я решаю, грешить или не грешить. это мой выбор как жить, и я выбрал, что буду делать, а что не буду. С моей то силой воли и целеустремлением.... (долго рассказывать, но сила воли у меня есть однозначно, тому есть подтверждения) но, все оказалось не так просто, в кратце: я не тлько не смог от чего то избавится. но и даже с простыми грехами справится не смог, и в итоге решил не мучится и бога не злить. своим "покаянием" . и только сейчас начало доходить, что виной была моя гордость, и самомнение, что без помощи божьей, я ни чего не могу. И сейчас, даже, не ходя в церковь, и только изредко молясь (с пониманием, что только бог сможет мне помочь), начало что то слегка улучшатся, в плане борьбы с грехом (хотя я и сам не ожидал)
Если веришь в Бога., Христианин, то ученик Иисуса Христа. Нужно читать книгу, она называется - Новый Завет,. Там изложено учение Иисуса Христа. особенно обратите внимание на 5, 6 и 7 главу от Матфея.
Почитайте, сверьте со своей жизнью, тогда будет вам легче понять свою ситуацию.
не правильно молишься....
Не факт что вас услышит тот бог которому вы молитесь. К тому же вас могли услышать негативные сущности.