Религия, вера
Мир всем! "Да будет воля Твоя" - молимся Богу. А в чем Его воля, знаете?
Самая главная - дать нам блага небесные и земные (благодать) через спасение нашей души посредством искупительной жертвы Христа.
Он хочет, что бы его любили. Если будешь рассуждать, а не любить получишь под зад.
Если будешь любить, а потом предашь, а это обязательно произойдет получишь под зад.
Если будешь любить и не предашь то получишь под зад. Знаешь почему? А выпендриваца не надо))
Отдать царство зверю и на земле, как на небе. Такова одна воля Божия.
Мир и вам!
Желание Бога и есть его воля. А желание его-это что бы все спаслись. И каждого из нас он ведет к этому своим путем.
И вам мир.
Молитва "Отче Наш" ИСКАЖЕНА.
Многократными переводами и редакциями.
Иисус сказал: "...Да будет ЛЮБОВЬ Твоя... ".
А воли Отца НИКАКОЙ НЕТ.
И быть не может.
Это ПРОТИВОРЕЧИТ даной Им СВОБОДЕ своим детям.
Т. е. ВСЕМ НАМ Человекам живущим на Земле.
Молитва "Отче Наш" ИСКАЖЕНА.
Многократными переводами и редакциями.
А воли Отца НИКАКОЙ НЕТ.
И быть не может.
Shakha
Увы, но Вы в заблуждении. Потому что если мы верим в то, что Библия - это Слово Самого Бога, то должны также верить и в то, что ни одно слово и ни одна буковка в нем не изменены и не удалены из него, потому что Бог зрит над Словом Своим! Также Слово Божие говорит нам: "...и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", и еще: "Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия"
В таких вопросах?
С благодарностью принимать все испытания посланные Господом.
Да, молимся и просим, чтобы Его воля скорее осуществилась. А воля Его в том, чтобы вернуть нам то, что потеряли из-за Адама и Евы - вечную жизнь. (Ин. 3:16)
на все воля Его.
Его Слово -это Его воля.

Всё что происходит с тобой и с миром, и вселённой - Всё по ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО. Важно твоё отношение к происходящему, и как ты воспринимаешь БОГА.
«Да будет воля Твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). Этими словами мы молимся о том, чтобы Бог осуществил свое намерение в отношении земли, во что включается удаление его врагов (Псалом 82:10—19; 134:6—10). Фактически, эта просьба показывает, что мы жаждем того, чтобы воля Бога исполнялась во всей вселенной. Если это наше желание, то мы всегда будем делать все возможное, чтобы творить волю Бога. Мы не можем искренне выражать такую просьбу, если мы лично несерьезно стараемся творить волю Бога. Если мы молимся так, мы должны быть уверены, что мы не делаем того, что противоречит воле Бога.
В чем состоит воля Бога? В том, чтобы люди вновь обрели с Богом взаимоотношения, которых лишился Адам. Царство воплотит в жизнь замысел Иеговы — Правителя Вселенной. Этот замысел заключается в том, чтобы на земле был рай и хорошие люди могли жить вечно. Царство устранит все пагубные последствия первородного греха и исполнит то, что любящий Бог замыслил для земли (1 Иоанна 3:8). По сути, Царство и все его будущие свершения — это главная весть Библии.
рассмотри заповеди
Воля Бога заключается в том, чтобы люди вновь обрели с Богом взаимоотношения, которых лишился Адам. Небесное царство (правительство во главе с Иисусом Христом) воплотит в жизнь замысел Бога — Правителя Вселенной. Этот замысел заключается в том, чтобы на земле был рай и праведные люди могли жить вечно. Царство устранит все пагубные последствия первородного греха и исполнит то, что любящий Бог замыслил для земли. По сути, Царство и все его будущие свершения — это главная весть Библии.