Религия, вера
Зачем молиться богу, если он и так все знает?
Для самоуспокоения.
Я ничего у Бога не прошу.
Зачем? Он сам про всё прекрасно знает.
Прошу прощения -за то -что я грешу.
Благодарю -за то -что понимает...
Зачем? Он сам про всё прекрасно знает.
Прошу прощения -за то -что я грешу.
Благодарю -за то -что понимает...
Молятся не для Бога, а для себя
Бабло то идёт Кирюхе, а не богу.
Проблема людей в том, что они не осознают ошибки своей души.
А если не осознают, тогда в человеке доминирует эгоизм и гордыня со всеми вытекающими.
Через молитву человек обретает взаимосвязь с Богом, отдавая ему свои загрязнения души и вбирая в себя божественные качества любви и сострадания.
Основа молитвы это скромность раскаяния.
Именно через скромность раскаяния происходит осознание ошибок души.
После осознание проводят работу над устранением ошибок, таким образом приближаясь к Богу.

Правила такие!
А для чего в машине ремни безопасности, хоть и тормоза есть?)
Память у бога плохая .Старость .
Наш мир — биполярен: единица-ноль, плюс-минус, да-нет, лидеры и подчиненные, добро-зло.. В теологии также все: есть Бог, значит, и есть сатана. Не веруешь в бога — восхваляешь дьявола.
Когда совсем писссдец, тогда полезнее помолиться.
А вообще не поминай Бога в суе.
чтобы простил то что Он о тебе знает
Бог, конечно, знает, что некто является засранцем. Но готов ли этот засранец признать это, раскаяться и исправиться?
Не молиться, а общаться, делиться, разговаривать, как с самым родным и близким, как с Любящим Отцом, знающим и могущим и подсказать чрез знаки, и поддержать, и помочь...
Что ж все -самому то?)))
Не тяжело вам в этой жизни без всемогушей поддержки ?
Что ж все -самому то?)))
"Не заботьтесь ни о чём, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий . который превыше всякого ума, соблюдёт сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе "(Филиппийцам 4:6,7)
заповедь дана, что всякому просящему дается и верен Господь и Всемогущ что бы исполнить обещанное для тех кто верит и исполняет предложенную истину и Бог знает кто просит, а кто не просит
Нам нужно показать самим, что нас что - то волнует, или выразить благодарность Богу и хвалу.
Когда мы просим Бога о помощи и защите, мы предоставляем Ему юридическое право, защищать нас и помогать нам. ( Из-за Сатаны, который поднял спорный вопрос, что люди
будут служить Богу только из-за корысти).
Urii Lagoda
сатана с маленькой
Затем, что жрецы кушать хотят