Религия, вера

Зачем молиться Богу, если он и так все знает?

А поговорить?
Айман Алибековна
Лучший ответ
Молитва - выражение любви к жизни в любой форме - мысли, слове, деле. Как думаете, надо ли это делать?
Паломник Паломник Любовь это чувство к объекту, а Бог всего лишь миф
не хотите молиться и не надо, это ваши проблемы и вас никто не заставляет это делать
Вам уже вроде отвечали. Это проявление своей воли.
Вася Пупкин
Паломник Паломник Да Вы вроде уже молились - не надоедайте Богу, он Вседостаточен и ему от Вас ничего не надо
молитва есть восхождение ума к Господу или прошение того, что прилично ..за хлеб насущный, за каждый новый день жизни, за здоровье твои и твоих близких, потому что в него никакое слово бессильным не останется ..но в меру, без фанатизма, искренне и с верой в него ..
Игорь Андреев
Паломник Паломник Он Вседостаточен и ему ничего не надо, не надоедайте и не доставайте
Игорь Андреев "не доставайте " :)))) не сам ли ты вопрос задал? пока дефективный ..
молить чтобы исполнил желание и это чудо работает
Т *********
Просить, значит есть нужда и согласие, чтобы Бог вмешался в ситуацию.
Б.
Барс .
Ты сам задал вопрос и сам же на него отвечаешь, типа ты умный, а тут собрались тупые веруны и ты хочешь донести до них истину!)) короче твои 80 iq сразу видно))
Паломник Паломник По Вашей фамилии вообще все понятно
Для самоуспокоения
БОГ хочет от каждого человека духовного роста - развития, и молитва призвана способствовать этому...
Вера Потапеня
Паломник Паломник Да ладно, Бог не хочет ничего - он Вседостаточен
Можно и не молиться, если не хочешь. Кто хочет, тот молится
З)
Зинуля )))
Зачем просить у призидента помощи, если до него не чего не доходит! Но как так
Irina Anufrieva
"потому не имеете, потому что не просите". "стучите, да отворят вам, просите и дано будет вам". "приходите с дерзновением к престолу благодати для получения своевременной помощи".
Для того, чтобы свободный человек выразил свою волю. Чтобы ответ от Бога не был насилием над волей человека.
Виталий -