Религия, вера

Правильная молитва это: "да будет воля Твоя" или Богу интересны и ваши желания?

(версия)
«Да будет воля Твоя» – значит: да не будет воли моей, которая всегда противна (всегда противоречит) воле Твоей.
Что значит «воля Твоя»? Это «железная» воля (доступная только Богу), которая заключается в том, чтобы ничего не волеть. Воля на уровне Бога находится в абсолютном покое. Бог абсолютно ничего не желает. Воля Бога («воля Твоя») – чтобы и человек обрёл единство с Богом и успокоился – чтобы воля человека пришла в абсолютный покой.

Все проблемы человека – от его неспокойной воли. Весь видимый мир (=представление о «себе») – от неспокойной воли человека, от его неспособности быть в единстве с Богом (=ничего не волеть).
Когда человек (по собственному желанию) обретает волю Божьего уровня («да будет воля Твоя»), у человека не остаётся ни одной проблемы. Т. е. человек при некой вибрации (разной интенсивности) воли в нём создаёт некое скопище (воз, кучу) проблем, которые и составляют наше (человека) представление о себе и мире.
Когда воля приходит в абсолютный покой, человек избавляется (спасается) от представлений о себе и о мире (=от проблем). Все (так называемые) образы и подобия исчезают (растворяются друг в друге). Остаётся Бог в абсолютно чистом (незамутненном никакими образами и представлениями) виде, к чему мы все и (так или иначе) стремимся (даже без молитв).

Богу наши желания интересны тем, что Он встречает их с олимпийским спокойствием и служит для нас таким примером, какому мы, несмотря на все наши волнения и беспокойства, не можем не следовать.
На уровне Бога нам не нужно ни себя, ни других (=не нужно разделения Бога на себя и других). Нам для счастья (удовлетворения) и любви (наслаждения) Божьего уровня не нужно ничего (нет зависимости ни от чего, нет привязанности ни к чему).
Лучший ответ
У меня одна молитва на все случаи жизни.
абсолютно. Желания интересны постольку, поскольку они соответствуют вашему духвоному состоянию
богу ничего не интересно
Николай Осокин
Кулинария Магазин Oliva это лично вашему не интересно ничего
Или чтоб желания получались как надо.
ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,

прежде вашего прошения у Него.

От Матфея 6:8
Ему интересны желания, которые не выходят за рамки Его воли
Михаил Шмыков
В Библии сказано: Находи большую радость в Боге,
И он исполнит желания твоего сердца.
Настя Чижова
Иисус сказал, что освящение Божьего имени должно быть на первом месте, а то в чем мы нуждаемся Бог знает и просьбы наши слышит в любое время.
Бог сам знает в чём каждый нуждается, И даёт по вере его и по развитию его))