Религия, вера

Почему христиане молятся «Да будет воля Твоя и на земле, как на небе», если уверены, будто и так на всё воля Божья?

Баходур Заидов
Ответ прост:

Бог всем разумным тварям дал свободу воли, но если их воля совпадет с волей Бога, то это и будет воля и царство Бога на Земле.

Разве Бог не может заставить всех быть пушистыми?)
Может, но нет смысла.

Смысл убедить человека не заставляя, т. е. чтобы человек сам своим личным опытом убедился в истинности воли Бога, что есть хорошо и что есть плохо на самом деле.
Александр Швец
Лучший ответ
Сверить часы. Синхронизация с сервером времени в интернете. А воля в сети невероятная. Вот сервер Майл работает на керосине. Авиационный бензин лучше применять при крещении старых часов. Ну или освящение в бензине, если много масла.
Похоже не уверены.
окромя бога, бесы маленько тут шалят тоже..
Ирина Синица
у тебя была возможность не задавать этот вопрос?
так вот - считай, что ты посТУПИЛ своевольно
убил волю Бога
и обгадился
в результате - там - на "не беси" чисто и хорошо
а тут ты
и ты бесишь
по своеволию своему
а христиане хотят, чтоб не твоя воля тут была, но Бога
понятно ли?
Юрий Сериков
Баходур Заидов Хорошо, когда христиане осознают желаемое как желаемое, а не выдают его за действительное.
Ну и пусть просят, наше какое дело
Ару Бектанова
потому что верят, потому и молятся ...
Когда окончат, подойдите и спросите. Думаю, у каждого будет своя причина. Однозначного ответа врядли стоит ожидать.
потому, что быть увереным это одно, а выёживаться на поводу собственных желаний и амбиций это другое
Анна Глухманюк
Славить Бога это и благословение и привилегия верующих
Ирина Бахман
Правитель мира-сатана.
Потому что на Земле дьявол правит по версии Библим
Его воля непременно исполнится .