Религия, вера
Бог правит только на небе: "да будет воля Твоя и на земле, как на небе; " а на земле кто?
Он же...
На земле люди своевольничают, вместо того, чтобы покориться Воле Бога, его небесным (Высшим) Законам. Потому и страдают. Если бы люди развили в себе Волю Бога, тогда на земле было бы как на небе.
Что за небо такое где бог правит!))? Кажется что небо это в мозгах приземленных на твзлетной полосе в результате неудачного отрыва при разбеге!))) ) Это тто нребо где звезды развешаны?))))
Материя! Суть АНТИТЕЗА Бога, суть - Сатана! ДЕНЬГИ, как квинтэссенция Материи.
Смысл фразы: мы просим, чтобы воля Божья принималась нами и наше желание была созвучно Его воле. Иными словами - о смирении пред Его волей. .
А на Земле Закон Мерфи:,, И сказал Бог на восьмой день-Ладно Мерфи твоя взяла.. . )))
гитлер
Бог правит человеком верующим в Него.
На небе нет правителя.
И на Земле его нет.
На небе нет правителя.
И на Земле его нет.
вы сами написали ответ на свой вопрос
Вы же сами написали "и на земле", зачем спрашиваете?
Гог — это имя, которое получил «правитель этого мира» , Сатана Дьявол, после того как был изгнан с небес. Земля Магог — это пределы земли, которыми ограничено местонахождение Сатаны и его демонов (Иоанна 12:31; Откровение 12:7—12).
В Библии говорится, что Дьявол был «сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним» . В том же пророчестве предсказывалось, что это принесет страшное «горе земле» . Хотя Сатана не может заставить людей совершать зло, он ловко «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9, 12).
Задов ))))
Воля Бога в том, чтобы жизнь была счастливой и не омрачалась злом. Эта воля, то есть замысел Бога на небе исполнился. В Откровении 12:9,12 написано, что Дьявол был сброшен с неба на Землю, так что на небе жизнь сей-час счастливая. А на Земле воля Бога тоже скоро исполнится. Он обещает в скором времени очистить землю от зла. Ему не нужно для этого спускаться на Землю-он Всемогущий.