Дарья

Можно ли флиртовать с женатым?

Понимаете, он женат. Но он ветреный. Видно, что в браке ему скучно. Он живет просто существуя. Хотелось бы быть с ним, но во первых огромная разница в возрасте + есть жена. Но если бы я хоть намекнула, то, возможно, он бы ушел из семьи.

Ан
Анна

этот ветренный потом также и от тебя ушел бы. веселись с ним да и все.

Саша Белый

щаз) ) трахнет тя и вернется к жене в 99% случае

Оксана Джаватханова

Да пожалуйста! Только очень прошу чтоб потом без вопросов в разделе "Беременность, Роды" в стиле я беременна от женатого что делать? ? А для другого ты ему и не нужна

Елена Кадлен

попробуйте секс в трёх.

Юрий Рожков

+собака кобелёк...

Ainura

Конечно: ) Ты же так хочешь приключений на попу:):)

Назаров Махмадраджаб

Да конечно! Ушел бы! Не ищи проблеммы на свою попу.

Антон

Нет! Нет! и ещё раз нет!

Ольга Бондаренко

Ничего страшного... Помоги ему... будь милой девочкой-любовницей, и срать на всех... А жена пусть его колышет, а не тебя...

Максим Гусев

лучше не надо. вдруг влюбишься, потом страдать будешь.

Ев
Евгения

Нельзя!

Юлия Тимощук

лучше любить

Людмила Булкина

Если у него детей нет, смело действуй! Без детей, значит почти холостой, запомни! Если есть, то будь готова принять груз на себя в случае чего! такова жизнь)

Арчибальд Ледов

в чем проблема ?)

А$
Андрей $

Ты чо дура-такая же будешь как и его жена, а он пойдёт следующей байки травить про дуру жену.

Nurdin Kudaybergenov

а что неженатые закончились или у него золотой

Альбина Самигуллина

Ну если не уважаешь себя, если тебя устраивает быть унитазом для справления его нужды, то вперёд!!!