Софья Кравцова

Почему в мусульманских видео материалах, там где мусульмане собираются или куда то идут все вместе, и так далее, часто

на видео можно увидеть того, кого мусульмане называют джином, но, а христиане бесом?
Может не случайно все это они называют, потому, что видно, как странно одетый человек, не очень симпатичный, в чем то даже пугающий, пробегает между ними, проходит, еще он часто меняет форму, внешность, выглядя, как странное животное, и так далее, но главное постоянно среди толпы мусульман, Простой глаз этого не видит, но камера все четко фиксирует, и при медленном просмотре можно многое чт увидеть, почему?

Alsou Alsou

Никогда ничего подобного не замечал.

Лена Ковзель

Читай Коран а не тупи

Андрей Курдяев

так так поподробнее чаво курнули перед просмотром