Лада Ангел Курбанова

Мусульмане салям алеикум что в вашем понимании мусульманский тайм менеджмент

Для того чтоб выполнить поклонение нужно время. Чтоб все успевать в течение суток кроме поклонения общения с семьей работы уборки по дому сну готовки еды нужно грамотно распределять время. Нужно научиться не тратить время впустую

Яна

в мусульманском понимании есть ибадат,
а ваш тайм менеджмент - это какое отношение имеет к исламу?

Мария Дроненко

Для Поклонения Б-гу всегда есть время, даже если Вы находитесь вся в трудах и работе.