Светлана Неврова

Вы живете по тайм менеджменту ?

Таня Кремнева

аха .. с понедельника - по пятницу работа с 9 30 до 18 30, суббота и воскресенье - уход за садом .. вот весь менеджмент) ...

Елисей Евлампиев

Нет. Я не живу по американским технологиям с американскими названиями. Мне более чем хватает русского языка, чтобы называть все, что требуется по жизни.

Нахблянту Сукиблин

Я здорова, вообще-то:))

Сергей Кабыко

Хорошая наука для тех, кто не может правильно управлять временем своей жизни. Для многих утрачено чувствование времени, вот они и учатся вновь.
Я без тайм-менеджмента всё успеваю.

Антон Кузнецов

Если между тайм менеджментом и моей системой приоритетов поставить "равно", то - да.