Мария Игоревна

Посоветуйте хорошую книгу по тайм-менеджменту, без лишней "воды" в содержании.

Екатерина Ерохина

Глеб Архангельский, "Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007".
Очень полезная книжка. Если освоите ее, после обеда на работе делать будет нечего.)

Сергей Александрович

Таких не существует. И внедрение этого проблематично. И чаще всего не даёт реальной картины.

Александр Фокин

Глеб Архангельский

Людмила Бородина

Тайм Драйв Глеба Архангельского.