Андрей Савенков

Домашний тайм менеджмент плюс мусульманский тайм менеджмент

Живу с недавних пор так просто красота почти все успеваю никуда не опаздываю а вы как живете

Светлана Пронина

охренеть, я всю жизнь в свободном полете живу, безо всякого тайм менеджмента и все успеваю, слава Богу вероисповедание мне никто не навязывал, я вообще атеистка

Mesut Ay?n

Домашне-масульманский тайм менеджмент.

Иван Гашевский

Если дома сидеть да еще ничего и не успевать - тогда да, хвастаться нечем. Впрочем, если дома сидеть и все успевать - тоже нечем, это нормальное состояние.

Анастасия Авдеева

А мы по-русски. И тоже всё успеваем.