Анна Шилина

Кто проходи курс тайм-менеджмента - Принцип сортировки дел на более и менее срочные?

*ПРОХОДИЛ.

"Большинству из нас известно, что между стремлением много запланировать и результатом «много успеть» , как правило, лежит большая пропасть. И пропасть эта создана потерянным временем, которое вполне можно было бы использовать довольно продуктивно. "

Юлия Мигунова

не проходила, но принцип понимаю - там должны быть блоки: целеполагание (грамотная постановка целей и этапы достижения) , планирование (конкретные шаги, сроки) , работа с информацией (сбор, анализ, хранение) , делегирование (распределение зон ответственности и компетенции) , мотивация.