Дашка Беляшина

заканчиваю 5 курс банковского дела, проходил практику, не мое вовсе, что делать?

жаль потраченных родительских денег и 5 лет обучения, идти работать через немогу?

Екатерина Королькова

Такая ситуация в стране у нас... тебя наверное забыли предупредить. Всем пофигу на твой диплом, так как у тебя нет опыта работы. Помучаешься еще с поиском работы. Так что устраивайся куда возьмут, а потом уже по этой работе (ну или на 2й или 3й) получай 2ю вышку заочно. Я вот 5 лет искал себе работу по профилю, нашел конечно, но за эти годы где только не работал (и не надо думать что я не мог найти потому как разгильдяй - как раз наоборот, я очень хороший специалист в своем деле)

Татьяна Елисеева

Уходите все равно! Это душа вас отталкивает от работы на потомков старухи-процентщицы. Иначе всю жизнь будете жить в ожидания прихода нового Робин-Гуда — Раскольникова. Всегда слушайтесь души! Когда она к чему-нибудь "не лежит" — это предупреждение!
(Я так когда-то ушел после первой сессии из перпективнейшего в те времена Московского института радиотехники, электроники и автоматики, хотя из-за этого пришлось идти в армию. В армии голова прояснилась, и выбрал другую профессию, по душе.)

Руфат Гулиев

открой собственный банк - сразу станет интересно!)

Ирина Рочева

добро пожаловать во взрослую жизнь, снимаем розовые очки и сталкиваемся с проблемами через которые прошли все кроме вас