Анна Бондаренко

закончил (почти) 5 курс (банковское дело) профессию знаю поверхностно (термины поверхностно) , о работе можно забыть?

Сергей Сыров

Нет. Просто начинать придется с малого, чтоб опыта набраться.

Алла Долинская

мой знакомый уже на первом курсе устроился (по блату, но он так хорошо знает дело, что) сейчас, когда он только заканчивает четвертый курс, он уже возглавляет два филиала.