Ир
Ирена

если после 5 курса ничего не шаришь по своей профессии, как быть? как пройти собеседование? ))) (банковское дело) лж

Чугай

Открою маленький секрет. На собеседование по делу ничего не спрашивают

Николай Воскобойников

пару собеседований пройдешь, поймешь что к чему там, дальше проще будт) я, наверное, раза с 6 устроился) и то по результатам последних 2-3 меня брали, я сам отказывал

Евгений Алехин

иди туда где соображаешь