Black Falkon

вот 5 курс скоро закончу.. . как тяжело устроиться на работу в банк? кем? (банковское дела факультет)

Вячеслав Б.в.

Странно.. почему Вы до сих пор не работаете в банке... На работу трудоустроиться можно было и на первом курсе - шансы выше.. .

Не надо долго думать, если хотите и поставите себе цель, то сможете применить свои знания и продвигаться по карьерной лестнице - все зависит от Вас.

Ек
Екатерина

тяжело. в банк на хорошие места только по блату. реально кассиром-оформителем, выписивателем кредитов, поломойкой.
на что-то большее претендовать не получится без связей, только если как-то засветился во время учебы. типа конкурсы курсовых работ и работа по грандам и т. д.

Кирилл Алибаев

если вы в банковском деле ничего не понимаете то сложно

правильно пишут не важно какой курс 1ый или 5ый знания должны быть

Татьяна Кобелева

Если нет волосатой лапы - то пробуйте с самого низа. Но учтите, что в банковском деле вертикальная мобильность ниже по сравнению с многими другими сферами бизнеса.