Михаил Володин

с дипломом "банковское дело" (специалист, 5 лет) куда можно устроиться на работу помимо банка?

Анна Хлебородова

ну вам же преподавали и экономику и финансы.
Посмотрите вакансии по этому направлению.
У нас девушка с подобным образованием работает секретарем.

Марина Петракова

Хоть в полицию, администрацию, куда угодно, где примут, главное высшее образование, не важно что специализация банк

Наталья Никонова

На свиноферму, в ларёк, на рынок арбузами торговать. Все деньги вертятся в сфере торговли. Менеджер по продажам - твоя стезя.