Ольга Налимова

Банковским специалистам.

Сделала два одинаковых перевода в одну из платежных систем. Оба перевода по чеку банка исполнены. Первый перевод прошел, второй перевод нет. Как делятся зоны ответственности банка и платежной системы в таком случае?

Юлия

Возьмите документ о переводе из банка и идите к администратору платежной системы.

Лейсан

поиском занимается система-отправитель

Кирилл Перелыгин

Сначала ищите в банке-отправителе. Пусть подтвердят ДВА перевода (одинаковые могли наложиться) . Потом в систему.