Татьяна Божок

возьмут ли в банк после 5 курса (банковское дело) если ни черта не учился все 5 лет?

Eric Crause

смотря кем, кредитным специалистом если только)

Марина Федотова

это необязательно на будущей работе всем знать

Юлия Андреевна

как правило то, что учили-на работе нужно забыть)))

Виктор Куликов

конечно возьмут с руками и ногами на кредитного специалиста в пос кредитование ( а именно в магазинах товар в кредит продавать) ну чтоб в офис на кредитного специалиста надо постараться. Можно еще на операциониста попытаться.