Александр Вяткин

Специальность "Банковское дело" много ли нужно в этой профессии математики или там больше работы с бумагами?

можно поподробнее об этой профессии. Или лучше идти на право и соц обеспечение?
что востребовательнее?

Саша

Банковскому офисному планктону - документация, менеджерам высшего звена - математика.

Ольга Ким

Я училась на банковское дело. Что ты подразумеваешь под много математики? в учебе присутствует высшая математика, эмм, статистика и много других предметов на решение задач, расчетов. но все объясняется, ничего мега сложного нет. Работа в банке конечно же связана с большим количеством документации.

Gagik Torosyan

Если слаба в математике, то лучше не соваться на экономику вообще, и на "Банковское дело", в частности