Илья Власов

Помогите, пожалуйста! Специальность - банковское дело!

В контрольной работе мне нужно составить выписку из лицевого счета, соответственно к ней должны прилагаться такие документы как платежное поручение или требование. Кто может проверить часть выполненной мною работы, чтобы я знала, что я делаю правильно, а что - нет. Или хотя бы посоветовать какой-нибудь источник, где я смогу посмотреть решение подобных задач.

Николай

в учебнике всё есть
http://blankiroom.ru/news/2009-11-19-41 бланк платёжного поручения