Nurdin Kudaybergenov

Специальность "Банковское дело" - женская??

Роман Анисимов

Нет "женских" и "мужских" специальностей, главное - желание обучаться и стать профессионалом в выбранной сфере.

Игорь Савенок

ну а что нет то. конечно.

Servak

женская

Virys

если охраник до мужское

Игорь Тофан

У нас на банковском деле очень много парней обучается)) Зря так переживаете.
Если бы вы ногти хотели наращивать, то это женская работа.. .
А если специалист хороший-не важно, кто это, мужчина или женщина.

Сергей Волченко

С каких пор? Я бы даже сказала, что банки мужчин на работу берут охотней)) ) Если судить по тому, сколько девушек и парней на курсе - вроде женская. А если по тому, сколько женщин и мужчин работает в банках (кассиры не в счет, там и вправду одни девушки) , то выйдет 50 на 50.

Andrey Shishov

а ты всё слушаешься мамочку, разделяя профессии на женские и мужские?