Глеб Лапков

Люди, подскажите! Какая специальность лучше? БАНКОВСКОЕ ДЕЛО или КОММЕРЦИЯ (по отраслям)? ? Спасибо заранее.

Сергей

Так, коммерция - это торгово- посредническая деятельность, предпринимательство например. А банковское дело тоже включает в себя много разнообразных вещей, от бухгалтерии до анализа финансового положения клиентов или организации. Моя подружка закончила " Банковское дело", теперь в банке работает, ей все нравится.
Ну я не знаю. Мне кажется и та спец норм ( коммерция) и банковское дело тоже. Просто подумайте, кем вы хотите работать после окончания ВУЗа и где.