Наталья Павлова

Торговое дело или сервис? ! Какая специальность более выгодна специалист коммерции или специалист по сервису???

Михаил Морозенков

90 % людей работают не по специальности. Не заморачивайся.

Оксана Рафеева

специалист с ГОЛОВОЙ!

Семен Бычков

Без разницы. Где работать хотите?

Яна Абашина

Если хотите найти специальность, а соответственно и будущую по душе, то наилучший выход - обратиться за помощью к психологу и пройти профориентационную консультацию. Специалист точно определит, в какой сфере вы будете наиболее успешны и будете получать максимальную материальную и моральную отдачу. Также предоставит информацию о перспективах профессии и текущем положении на рынке труда. Записаться на консультацию можно написав мне сообщение.