Юрий Курин

Куда лучше пойти учится на коммерцию или гостиничное дело? почему?

Сергей Илюхин

университет Туризма или Институт сервиса

Андрей

Подумайте: Чем бы вам хотелось заняться? Что у вас лучше всего
получается? Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com /tests (чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!..