Ольга Широкова

Гостиничное дело, поступать ли?

Здравствуйте. Стоит ли поступать на гостиничное дело? Востребовано и будет ли востребовано? Спасибо.

Наденька Мосолова

поступайте туда, куда вам хочется. Это ваше жизнь и ваше решение. К тому времени как вы закончите все еще может поменяться.

Роман Шлыков

Ну а почему нет? В большом городе вполне сможете работать. Не знаю только кем: вахтершей или костеляншей или кладовщицей или зав производством.))