Манмарева Татьяна

Гостинично-ресторанное дело

Подскажите пожалуйста, кем я смогу работать после обучения на кафедре гостинично-ресторанного дела!? Прошу отвечать серьёзно) Спасибо за ранее

Ли
Лидия

Администратором (гостиница, ресторан) для начала; управляющей, если хорошо всё пойдет- сразу, или со временем. Своё дело открывайте.

Анна

Менеджером скорее всего. Работа противная с людьми и их жалобами, зарплата не большая. Подумайте нравится ли вам брать на себя ответственность, решать проблемы. думаю имеет смысл если свое дело планировать открывать, работать на кого то не выгодно по этой специальности так как потраченныe силы и нервы не соответствуют зарплате. Если вы конечно не гиперактивная личность которой нравится решать проблемы.