Ольга

Посоветуйте ВУЗы (Челябинск, Пермь) где есть гостиничное или ресторанное дело

Надежда

г. Челябинск. Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет). Факультет сервиса и туризма. Специальность "Гостиничное дело".
2. Пермский институт экономики и финансов. Специальность - "Экономика туристического бизнеса и гостинично-сервисного хозяйства"