Ne
Nemo

Посоветуйте ВУЗ московский, желательно по специальности "гостиничное дело" или еще какой нибудь, где не нужна математика!

Ал
Альбина

Ты хорошо подумай, а есть ли работа по этой специальности?? ? Востребованна ли она у работодателей???

Алексей Жаринов

Колледж могу. Колледж сферы и услуг номер 29.Там гостиничное дело, туризм, менеджер. Я сама иду в эту сферу .Вступительные: История и математика с русским.