Олег Писарев

Что такое гостиничное дело?

Я учусь в 9 классе. После окончания школы хотела поступить в колледж на "Гостиничное дело" на базе 9 классов. Если я отучусь эти 3 года я получу корочку менеджера. Идея эта засела у меня давно в голове, но недавно меня начали отговаривать родители (папа в основном) . Якобы там обязательно нужны знания 2-3 языков (я и английский то на 4 знаю) , да и в нашем городе (Мурманске) очень мало гостинец, а вариант того, что я уеду из города не то что не рассматривает, а вообще смеётся над ним.
Расскажите мне что это вообще такое это гостиничное дело и стоит ли мне послушать родителей?

Maksim Makarov

Студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Гостиничное дело» , получают большой объем знаний по гуманитарным и социально-экономическим дисциплинам, в том числе.. .
efsgut.ucoz.ru

У меня сестра окончила колледж (специальность туризм) с красным дипломом в 2012 г.
Сейчас работает в турфирме (Ейск) и поступила в Сочинский филиал туризма на гостиничное дело.
Вечером ходит на занятия.