Павел ******

поступила в институт мгиит на гостиничное дело, но теперь сомневаюсь...

хорошая это профессия или нет?

Алексей Семин

Сомневаться нужно было ДО поступления.. . Что ж теперь, институт бросать? Специальность хорошая, почему бы и нет, главное - затребованная! С каждым годом увеличивается число людей, которые по той или иной причине пользуются гостиницами - это и туристы, и участники всевозможных форумов и конгрессов, политики, деловые люди и т. д. - всех не перечесть! Поэтому специальность перспективная, главное, что бы Вам она нравилась!