Роман Комаровский

Пишу научную работу по гостиничному делу...

Суть задания: придумать новые услуги. Предложите свой вариант услуги, которую вы хотели бы видеть в гостинице.

Кирилл Красноруженко

Любая дополнительная услуга утяжеляет себестоимость. И если эта услуга будет востребована раз в три года - от неё надо отказываться.

Какой тогда смысл придумывать?

Действительно, в какой-то определённой гостинице может чего-то не хватать, и будет смысл новую услугу ввести. Но вряд ли это будет хорошо для всех гостиниц вообще.

Александра Киселева

Научная работа 🙂 Сначала напишите какие услуги гостиница уже предоставляет, потому что все гостиницы предоставляют разные услуги и для каждой всегда найдется новая конкретно для нее услуга. а такую услугу что ни одна гостиница не предоставляет вы уже не выдумаете 🙂

Анна

За деньги любая гостиница выполнит любой мой каприз, и это не обязательно включать в перечень услуг. Так что никакие новые услуги не нужны.

Сергей Токарев

Ой.. .есть такие гостиницы, где с минимумом услуг разобраться бы. Чтобы белье меняли чуть чаще, чем раз в неделю, и полотенца, хотя бы раз столько же. Чтобы номерах вода была, любая, хоть какая, но лучше все таки горячая.

А так.. .Посмотрите по ответам, тут давно правда, девушка вопрос задавала про наличие в гостинице телескопа. http://otvet.mail.ru/question/59500916