Mint Wind

Что такое гостиничный комплекс? Чем отличается от отелей? Если можно на научном языке, очень нужно для курсовой работы

Юля Юсупова

Гостиничный комплекс от гостиницы может отличаться тем, что в гостиничном комплексе практически все включено (т. е там вас накормят, напоют и прочее. Там есть спа-центр и всякие лечебные процедуры, там будет отдельная береговая линия и скорей всего бассейн а может быть и не один. В комплексе получше будет голф-клуб и теннис клуб. ) когда как в обычной гостинице среднего класса в среднем это всегда завтрак, номера без излишеств и прочее. В гостиницах выше классом естественно сервис выше!

Сергей Бабыкин

Ничего себе! специалист из Вас получится аховый )))